Отзыв:

Вкусный компот и для детей, и для взрослых

11.11.2015
Дата: 28.07.2020
Достоинства: Чувствуются ягоды в составе
Недостатки: Для меня более сладкий, чем хотелось бы

Здравствуйте!

Дома компоты я часто варю сама, но в поездках иногда покупаю готовый к перекусу. В этот раз компот остался нетронут, и я забрала его домой - там и попробовала. То, что это изначально детское питание, меня не смущает. Не вижу ничего стыдного в том, чтобы закупаться в детском отделе взрослому человеку :)

По вкусу компот действительно выдаёт вишню и малину в составе. Вкус не перенасыщенный, как бывает у нектаров или морсов. И нет сомнений в том, что это именно компот. Сладости в меру для среднестатистического человека, но не все родители одобрят, как мне кажется. Для меня всё же чуть более сладкий, чем хотелось бы, но я по жизни сахар почти никуда не добавляю, даже в те самые домашние компоты.

Состав у него хороший, а вот цену не помню.

Я всё ещё за то, что компот можно приготовить и самостоятельно - это не сок и даже не морс (у морса тяжёлая технология, дома у меня это отнимает много времени), но если кому-то не жаль денег или он покупает такие напитки время от времени, то почему нет? :) Четвёрку ставлю всё-таки за сладость. Но к покупке рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 июля 2020 в 12:40

Я сам его легко сварю))). Малина есть, а вишню у местных могу попросить.