Отзыв:

Вкусные конфетки с приятным кремом

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкус

Помнится мне, раньше мама покупала другие конфеты - Grand Toffee - от другого производителя, и они были почти жевательные - очень мягкие, и начинкой у них была карамель. Я не удивилась поэтому, найдя в конфетах "Toffee cream cacao" Эссен Продакшн похожую начинку.

Конфеты округлой формы, упакованы в красивый фантик, информации о составе на фантике нет. Как и у других конфет этого же производителя - прослеживается тенденция, на мой взгляд. Скоро, наверное, на продуктах вообще перестанут состав писать, как бы говоря - ешьте, что дают, пока дают. Тут такие дела в политике, а я состав на конфетах ищу, смешная!

Так вот конфеты действительно вкусные. Внутри начинка из темной карамели, немного тягучая., очень сладкая, но не приторная. Она окружена чем-то вроде шоколадно-сливочного крема, очень нежного на вкус и не такого сладкого уже. Сверху конфета облита темным очень-очень вкусным шоколадом, который я бы не отказалась и в чистом виде поесть.

Насчет цены ничего сказать не могу - мне эти конфетки мама подогнала, которая тоже - та еще сладкоежка в прошлом. Но и я стараюсь сейчас конфет поменьше есть, что-то мне не хочется проблемы с сахаром заработать. Тем более, с такой вкуснотой их не сложно заработать - сиди себе и ешь вкусные конфетки, которые как будто сами просятся в рот. И фантик легко раскрывается, не то что у Бабаевских, который надо чуть ли не ножом вскрывать, добираясь до не такой уж и вкусной конфеты. Здесь с открыванием проблем нет, так что конфету обязательно надо попробовать!

Шоколадные конфеты "Toffee cream cacao" от Эссен Продакшн я рекомендую однозначно. Не знаю правда, куда эта компания свои конфеты поставляет, так как я их в Уфе не нашла, пришлось маме уже заказывать. Возможно, они специализируются на покупателях не сетевых магазинов, которые к штучному товару привыкли. Как бы то ни было, конфеты вкусные, с ними и в гости не стыдно пойти, и на стол перед гостями выложить. И самой поесть в минуты чайной паузы. Только усердствовать не нужно, иначе - диета и походы к стоматологу =)