Отзыв:

Сойдет!

05.07.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Цена, эффект

Вот сколько себе говорю, что не буду больше в Эйвон гели для душа брать и все равно покупаю! Правда, купила я этот гель по маминой просьбе, для бани. У нас в деревне вода мягкая, и мытье в бане больше похоже на протирание тела мочалкой из-за этого, потому гель нужен термоядерный=)) вот привезла я его маме и сама же опробовала первой.

Новый крем-гель для душа упакован в стандартную для эйвонской серии Сэнсес упаковку, потому с гелем другой марки точно не перепутать его! Вообще сейчас у Эйвон уже несколько так называемых крем-гелей для душа появилось, однако от крема в них только название. Этот же гель приятно удивил. Я ожидала, что он подсушит кожу, как и всякий гель Эйвон, однако это средство более всех других мылящихся веществ от Эйвон напоминает крем-гель!

Он довольно густой, непрозрачный, белый, запах приятный, нежный, ненавязчивый. Мылится плохо, но зато смывается с кожи очень легко. Запах на коже не остается вообще. Кожу НЕ сушит! Он вообще очень нежно очищает кожу от загрязнений, что для Эйвона просто нехарактерно!

Опечалил только его расход - мылится плохо, потому его требуется в два раза больше, чем обычно, наливать на мочалку. Но и цена бюджетная вполне - 50 рублей за 250 миллилитров. Для сравнения, крем-гели Ив Роше сейчас стоят 119 рублей за 200 миллилитров, а именно от этого геля они не далеко ушли!

В общем, новинку от Эйвон я рекомендую - кожу не сушит, пахнет приятно, стоит мало, дизайн упаковки приятный, и гель не сложно вылить из упаковки, не нужно прокладывать чрезмерных усилий.