Отзыв:

Хорошее место

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Много развлечений
Недостатки: Есть

В историческом центре Уфы расположился теперь уже торгово-развлекательный комплекс Гостиный двор. Я уже плохо помню, что здесь было раньше - теперь для меня Гостинка - это место, где много бутиков, эскалатор и бесплатные туалеты=)

А еще это место встречи - почти все транспортные маршруты проходят через этот пункт, это ведь действительно когда-то было центром Уфы, просто город сейчас разросся уже.

В Гостином дворе множество магазинчиков, киосков, бутиков. Мне больше всего нравятся Фантош и Центро на втором этаже - я постоянно туда захожу, как только в непосредственной близости от Гостиного двора оказываюсь. Цены в бутиках не радуют - наверное, аренда в Гостинке стоит бешено, раз уж даже чай стоит в разы дороже, чем в других местах. Но здесь ведь не обязательно что-то покупать, можно просто побродить и поглазеть или вообще попасть на какое-нибудь импровизированное представление или флешмоб, которые здесь проводятся чаще всего в Уфе. Хорошее место - стоит того, чтобы потратить на него свое время!