Отзыв:

Вкусные и крупные.

07.05.2014
2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Вкус, размер
Недостатки: Начинка немного твердая

При выборе конфет в супермаркете, где я часто закупаюсь продуктами, мне захотелось купить шоколадные конфеты Виста "Метеорит". Купила их просто потому, что раньше не покупала, и захотелось попробовать чего-то новенького.
Конфеты были запакованы в пакет.
Обертка (фантик) каждой конфеты, кстати, выполнена из мягкого материала, и открывается очень удобно, не сильно шелестит.
Каждая конфета довольно крупная по размеру - это видно еще, не вскрывая упаковки. Так как они крупные, то в упаковке оказалось не так-то много этих конфет.
Конфета "Метеорит" покрыта слоем шоколада, и я бы его тонким не назвала. Шоколад обычный, но вкусный. Это черный шоколад.
Начинка не очень мягкая, но все равно зубы об эту начинку не сломаешь =) Внутри очень много орехов. Я даже думала, что они разного вида, но потом в составе прочитала, что там только арахис. Кстати, в составе еще значится яблочное повидло, но я его вообще по вкусу не почувствовала! Конечно, не обошлось тут без растительного жира, но в целом состав неплохой.
О вкусе. Мне очень понравились по вкусу конфеты "Метеорит". Довольно-таки необычная начинка. И, хотя конфеты эти крупные, за раз можно съесть не одну, и они не приторно сладкие. В начинке не было никаких инородных "тел", то есть ничего твердого, никакого мусора. Всё выполнено качественно. Остается достаточно приятное послевкусие от этих конфеток.
Цена очень даже доступная, и это еще одно достоинство конфет "Метеорит".
Поэтому, ввиду всего, написанного выше, я вам тоже рекомендую попробовать эти конфеты.