Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Сахар

Ну кто из нас не любит сладкого? Я сама знаю лично только двоих, кто добровольно откажется от сладстей - обычно они отказываются в мою пользу=)

Клюкву в сахаре я впервые попробовала, когда ее купил мой молодой человек - она оказалась очень даже вкусным лакомством! Только вот просто так сахарную пудру я бы есть не стала, а с кисленькой клюквой - пожалуйста! Кисло-горьковатая клюква придает приятный привкус этой сласти. Много ее, кстати, не съешь - все же сахарная пудра остается сахаром, а сахар - продукт сладкий и вредный достаточно.

Мы обычно покупаем клюкву в сахаре именно этого производителя. Одно неудобство - из щелей в коробочке высыпается сахарная пудра, из-за чего после покупки клюквы в сахаре дома весь пол и стол в пудре белого цвета=) Стоит она около 70 рублей, а съедается довольно быстро - ято ее много не ем, а вот молодой человек может и всю коробку слопать, но он редко так балуется. Чаще всего едим ее с чаем - и полезно, клюква же, и сахар отдельно подслащивать не нужно из-за сахарной пудры.