Отзыв:

Вкусное печенье от Lucky Days

06.04.2015
Московская область
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вкусно, ароматно, бюджетно.
Недостатки: Нет.

Сахарное печенье от Lucky Days пробовала с двумя разными начинками: черная смородина и земляника. Больше всех понравилось печенье со вкусом земляники.

Сразу прошу прощения за вскрытую упаковку и съеденное печенье на фотографиях-уж очень оно вкусным оказалось!
Печенье рассыпное, сладкое(действительно сахарное), очень мягкое. Мне напоминает оно ягодный пирог, так как внутри печенья есть слой джема(возможно повидло, но густоватое). Сочетание рассыпчатого печенья и нежного ароматного джема произвело на мои вкусовые рецепторы неизгладимое впечатление!

Приятно порадовало то, что печенье не содержит ГМО! Так как сейчас очень часто в печенье с начинкой присутствует много всего не очень полезного. В составе имеется парочка Е, но они вполне съедобны.

К сожалению, состав печенья слишком длинен, и это может кому-то не понравится. Но мне данный список ингредиентов не показался таким уж страшным, да и к тому же ведь не каждый день на протяжении суток я ем это печенье, а вот изредка полакомиться чем-то вкусненьким очень хочется! Так что для меня сахарное печенье Lucky Days "С земляникой" стало самым любимым!

Очень удобной мне показалась и упаковка. Печеньки двумя аккуратными стопочками по 12 штучек сложены в контейнере из какого-то мягкого пластика, что не даёт печенью разломаться и рассыпаться. Масса нетто одной упаковки 370 грамм. Как раз подходящий объём для семейного чаепития!

Очень вкусное и ароматное печенье! Удобная и практичная упаковка позволяет взять печенье на работу-не стыдно будет угостить коллег.
Рекомендую.