Отзыв:

Новый сериал от вселенной DC Comics.

06.04.2015
Московская область
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Супергероиня,сверхспособности,зрелищность трюков.
Недостатки: Актриса в главной роли.даже не знаю почему...

Только что посмотрела пилот нового сериала от вселенной DC Comics "Супергёрл". Честно сказать, меня первая серия что-то не вдохновила. Даже и не знаю почему. Вроде и трюки не плохие, и сюжет интересный, и тема супергероев достаточно популярна, но мне чего-то не хватило. Возможно дело в актрисе ,ну нет в ней "изюминки". Вроде повадки и мимика героини схожи с Филисити из "Стрелы", но мне и этого маловато.
Когда впервые услышала о выходе "Супергёрл", очень обрадовалась, так как люблю сериалы вселенной DC. Обожаю рассудительного и серьёзного Квина в образе "Стрелы", а так же весёлого и общительного "Флэша". Решила, что и супердевушка будет не хуже, но,судя по пилотной серии, супергероиня пока не дотягивает до своих предшественников. Но всё ещё может измениться, ведь это только начало! На что, собственно, я и надеюсь,ведь Кара (супердевушка) существует в одной вселенной с Оливером Квином (Стрела) и Барри Алленом (Флэш), что делает возможным переплетение сериалов,а это уже интересно!
Так что подождём и посмотрим!

SweetBaby
написала 1 июня 2015 в 17:37

Переплетение сериалов, это что-то новенькое.

ZoILyLLIkA
написала 2 июня 2015 в 13:09

Ну я имела ввиду, когда герои одного сериала принимают участие в другом, так как это было в "Стреле" и """Флэше".

sofi-38rus
написала 5 июня 2015 в 09:26

Отредактировано 05.06.2015 в 09:27

Этож LOSTFILM они все как под копирку пишут и снимают. Муж скачал эту супергерл, я даже не сажусь смотреть, одно да по одному, предсказуемо и неинтересно.

ZoILyLLIkA
написала 5 июня 2015 в 09:40

LOST занимается только переводом)))А сериалы по комиксам,вы правы,схожи.

Schastlivitca
написала 6 июня 2015 в 15:18

Кстати, про LOST, все-таки у них есть что посмотреть:) Когда совсем смотреть нечего и ничего не приходит на ум, у них всегда на что-нибудь натыкаюсь. Выбор достаточно богат:)
А вот ни один из упомянутых сериалов ещё не смотрела. Столько всего посмотреть хочется))