Отзыв:

Вкусное лакомство для детей любого возраста!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Хороший состав, нет сахара

Как мама маленького ребёнка, я сталкивалась со многими марками детского питания. Меня интересовало в первую очередь благоразумное соотношение цены и качества продукции. В этом плане меня полностью устраивают две марки - "Бабушкино лукошко" и "Спелёнок". В этом отзыве мне хочется рассказать вам о пюре от "Спелёнок" со вкусом морковь-яблоко.

Мне понравился вкус данного пюре, ведь в го составе можно найти только два компонента: яблочное и морковное пюре. Никакого сахара, крахмала и прочих добавок. Это радует.

Консистенция пюре довольно густая, как и подобает подобному пюре. Мой ребёнок с удовольствием поглощает эту пищу вместо десерта. На баночке с пюре стоит рекомендация 5+, что означает, что давать это пюре ребёнку можно с 5 месяцев. Я считаю, что это не верно, в 5 месяцев ещё очень рано давать такие смешанные пюре, да ещё и с морковкой. На самом деле я бы рекомендовала это пюре с не менее, чем 9 месячного возраста.

Мои любимые пюре от "Спелёнок":
- со вкусом чернослива;
- со вкусом персика.

oquarius
написал 19 июля 2015 в 20:18

я и сама люблю детские пюре ))

blondjamesblond
написала 19 июля 2015 в 22:43

у нас морковка в составе баночных пюре не котировалась((( только огородная, сваренная и протертая - натуральности ребенку хотелось)))

Ягодка
написала 8 августа 2015 в 22:21

мой малыш не стал ее есть, пришлось папке отдать, тот с радостью скушал)))

Хиппа
написала 9 сентября 2015 в 00:55

Вот точно: добавки в детском питании - совершенно лишние, хотя, многие производители их беззастенчиво туда суют =((

Leks63
написала 18 марта 2016 в 20:45

А мы постоянно берем ребенку это пюре,ему очень нравится