Отзыв:

Вкусненький...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Запах, эффект
Недостатки: Нет для меня

Да уж, этот бальзам вкусненький и по запаху, и в буквальном смысле - не было у меня привычки съедать бальзам для губ, а тут случайно на губах попробовала, а он сладким оказался! Так что в голодный год может быть питательным не только для губ, но и для желудка=0 Это я шучу, конечно=) Бальзам губы действительно питает - они с ним выглядят влажными, как будто я их тщательно облизывала, ане бальзамом мазала. Если использовать его на ночь, эффект почти как от бальзама Доктор Пьер рико - губы чуть припухлыми становятся, мягкими и гладкими. Если случай запущенный, конечно, то бальзам этот уже не поможет - нужна тяжелая артиллерия вроде меда. А для ежедневного ухода, зимой особенно, он очень даже хорош.

Запах мне нравится больше всего - этаким лимонным пирожным пахнет, очень вкусно и аппетитно. Сам бальзам очень маленький - это удобно, так как можно даже в самой маленькой сумочке с собой носить или в кармане, если я, например, пройтись по холодку без сумки вышла, а губы даже на прогулке надо беречь=) Цена обычная - 99 рублей.