Отзыв:

Вкуснейшая салатная смесь отлично разнообразит рацион

11.09.2013
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Зелень вкусная и свежая круглый год
Недостатки: Дорого
139 р

Салаты Белая дача это своего рода деликатес. Сейчас много разновидностей продается. Впервые попробовала в прошлом году, когда очень хотелось купить салат айсберг и поняла, что небольшой качанчик неизвестного веса стоит более 100 рублей. Тогда и обратила внимание на готовые салаты Белой дачи. Их не надо мыть, резать, упаковки на нашу семью хватает на то, чтобы сделать два салата. Чаще всего беру салатную смесь Тоскана и Аликанте.

Аликанте состоит из трех видов салата: Айсберг, красный Радиччо и Фриссе. Это очень приятная на вкус смесь, хрустящая и отлично смотрится в салате. Что мне нравится у салатов Белой дачи это полупрозрачная упаковка. Сразу понятно что внутри.

Конечно, часто я не покупаю эти салаты. Зимой позволяю себе чаще это делать так как зелени в рационе мало. Все равно стараюсь покупать по акциям, выискиваю их по магазинам. Иногда очень выгодно получается. Летом не покупаю практически - есть своя зелень. Но вообще очень интересная задумка, хорошо, что стали продавать такую зелень.