Отзыв:

Контрактубекс обесцвечивает пигментные пятна

11.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Отлично удаляет пигментные пятна
Недостатки: Дорого

Гелем контрактубекс я пользуюсь каждый год осенью. У нас на даче много комаров и я не могу остановиться - расчесываю все укусы. Потом болячка отваливается, а свежий рубец на солнышке пигментируется. В результате у меня все ноги к осени в коричневатых пятнышках. Через прозрачные колготки все пятна видно, не удобно даже на работу ходить в юбке. А черные колготки одевать не очень хочется.
У меня муж много лет страдает от угревой сыпи и ему, довольно давно уже, прописали мазь скинорен и контрактубекс. Они ему совсем не подошли. Рубцы не убрали и с самими прыщами не справились. Гель остался. Я тогда же впервые и попробовала его намазать на рубцы. Пигмент ушел как на глазах, буквально за неделю, не очень регулярной обработки шрамиков гелем контрактубекс. Я не ожидала такого эффекта, но запомнила для себя этот препарат.
Теперь в августе, под конец дачного сезона, когда комары уже сходят, я уже не открываю Америку. Сразу беру гель и начинаю лечиться им. В этом году доиспользовала уже прошлогодние остатки, а купить новую упаковку не захотела - слишком дорогой стал этот гель. В аптеке он стоил порядка 500 рублей. Я решила, что куплю в следующем году свежий гель контрактубекс, пусть он будет и дороже.

Lenas
написала 4 декабря 2013 в 10:03

Я тоже купила себе это средство, правда подороже. Хорошо помогает, стоит своих денег. Я так долго мучилась, надо было контрактубекс купить и все бы пятна прошли бы.