Отзыв:

Вкусная рыбка, но с минусинска лучше!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.09.2023
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не заметил

Эту рыбку покупаю уже второй раз в сети магазинов "Светофор". Пожалуй один из немногих товаров за которыми я туда могу вернуться. Просто вкус весьма неплохой цена вполне адекватна. Она не превышает 150 рублей за 160 грамм. А в светофоре стоит вообще 110-120 рублей. Поэтому в этот раз купил сразу 5 штук. До этого на пробу брал 1-2 штуки.

Если вы любитель рыбы поесть просто так с хлебом как я, то одной упаковки вам может хватить разве что для перекуса. В моём случае часто вечернего или даже ночного. Ночью я часто не сплю, а что-то посматриваю и одновременно кушаю. Вот такой у меня пенсионерский образ жизни. Ко вкусу в целом претензий нет, как и в целом к самому качеству к продукту из Красноярска.

Но всё же если сравнивать с местным производителем из Минусинска, то этот вариант кажется более солёным и практически без приправ кроме соли и масла. Правда и стоит данный продукт почти в два раза дешевле и может кому-то даже эта простота понравится больше во-вкусе.