Отзыв:

Вкусная новинка от Alpen Gold

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Довольно нежный вкус шоколада с оригинальным сочетанием популярного печенья
Недостатки: Не обнаружила
44.90 руб

Сегодня купила в Пятерочке новинку от Alpen Gold со вкусом печенья Oreo. Отмечу, что я не фанат этого печенья, но сочетание этого вкуса с молочным шоколадом меня заинтересовало. К тому же по пути на работу мне очень сильно захотелось сладкого и в Пятерочке на кассе в первую очередь обратила внимание на эту шоколадку, тем более на нее сейчас акция - 44,90 руб.

Я ожидала, что начинка будет несколько хрустящей, печенье же. Но хрустящего ничего нет. Шоколад, внутри белая начинка с темными мягкими кусочками, как я понимаю непосредственно самого печенья Oreo. Вкусы сочетаются отлично, не перебивая друг друга. Шоколадка мне очень понравилась, что я съела всю плитку без чая минуты за 3-4, забыв даже сфотографировать кусочки для отзыва)

На мой взгляд, производители придумали выигрышное сочетание вкусов, ничего лишнего, не приторно (но это уже субъективное мнение, вкуснее и интереснее обычного молочного шоколада. Думаю, что этот шоколад понравится и взрослым и детям.

Машутка
написала 10 сентября 2016 в 15:13

На самом деле вкусно!

написала 10 сентября 2016 в 15:15

ага))) купила еще одну шоколадку для дочки подруги, она печеньки орео обожает, надеюсь, что и шоколадку заценит)

oquarius
написал 16 сентября 2016 в 14:54

тоже недавно в Пятерочке её покупала, вкусная!

написала 19 сентября 2016 в 13:45

Очень вкусно, нам тоже очень понравился

написала 19 сентября 2016 в 13:55

))))) Ага, удачный вкус производители придумали, видимо вдохновение нашло на них

feruze
написала 25 сентября 2016 в 15:04

Мне вообще нравится разнообразие вкусов этой фирмы!

emoemoemo
написал 27 сентября 2016 в 17:58

За неделю съела десять плиток и хочу еще. Реально крутой вкус получился у шоколада!

написала 27 сентября 2016 в 18:14

Ага)))) я сейчас ела альпен гольд с фундуком, не то уже)

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:27

Не замечала в нашей пятерочке этого шоколада, надо будет сегодня посмотреть еще, тоже хочу попробовать

написала 3 ноября 2016 в 15:49

Он не всегда может быть, я еще вроде в Магните видела такой же

написал 22 января 2017 в 14:56

вкусно!