Отзыв:

Отзыв о вкусном дезодоранте

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Приятный запах, не раздражает и не сушит кожу, довольно стойкий, аккуратно распыляется
Недостатки: Возможно для некоторых покупателей покажется немного дорогой
от 130 руб

Примерно перед новым 2016 годом я обратила внимание на полках в магазинах бытовой химии и косметики на дезодорант марки с игривым названием Playboy. Попросила понюхать несколько штук. Запахи у всех приятные, выбрала на тот момент Play it lovely, больше всего понравился запах, позже купила еще одну разновидность этого дезодоранта.

По цене дезодорант стоит немного дороже, чем Rexona, Garnier. В Магнит косметик сейчас флакон 150 мл можно найти по цене около 200 рублей, в Золушке дешевле. Но так как в Магнит Косметик часто проходят дни скидок или акций, можно купить дезодорант гораздо дешевле.

Это дезодорант спрей, шариковые дезодоранты предпочитаю меньше. Дезодорант понравился: не раздражает и не сушит кожу, довольно стойкий, приятный, не навязчивый сладковатый запах, подходит и в жару, распыляется аккуратно, что свидетельствует о качестве упаковки, не оставляет пятен на одежде. Хватает надолго, поэтому вполне оправдывает цену. Разновидность запахов несколько, поэтому можно выбрать. В Магнит косметик видела всего 2, в Золушке порядка 4.

Могу добавить, что есть в запахе этого дезодоранта нотки шарма и сексуальности, отлично сочетается с запахом туалетных вод, не перебивая их.