Отзыв:

"Вкусная" гомеопатия против насморка

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Вкус, приём и эффективность в комплексе.
Недостатки: Цена.
245 р

Маленькие сахарные таблеточки с ударной суточной дозой приёма "Коризалия" являются гомеопатическим средством от насморка, которое с одной стороны не имеют клинически доказанной эффективности, а с другой назначается уважаемыми врачами и продаётся исключительно в аптеках.

Я не буду никому доказывать эффективность данного препарата по одной простой причине. Его никогда не назначают нам в индивидуальное лечение, только в комплексное. А что там в комплексе реально лечит, понять, как сами понимаете, сложно.

Тем не менее, один очевидный положительный эффект применения у Коризалии всё же есть. Это вкус и приём. Детям он по душе.
Конечно, сладенькая таблеточка, которую можно несколько минут погонять во рту. Да ещё и принимать нужно каждый час. Не я хожу за ними, а они за мной ходят с часами и очень злятся, когда у меня нет возможности дать им таблеточку.

Стандартный курс лечения Коризалией 5 дней.
Мы лечились таким образом дважды. Оба раза в комплексе с физио приборами и физиотерапией.
Сопли, как не странно, пропадали.

Побочных реакций эти таблетки никогда не вызывали. В основном только положительные эмоции.
Стоимость одной упаковки Коризалии 245 рублей в наших аптеках.
Не дёшево, но за "вкусное" лечение для детей я готова переплатить.
Рекомендовать другим могу.

Njkeyf75
написала 24 августа 2017 в 16:03

А если их попробовать одни попринимать без комплексного лечения.