Отзыв:

Витамины для мужчин

06.02.2015
Тульская область
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Витамины и минералы не угнетают друг друга, повышается выносливость, быстрое восстановление организма

А Вы когда-нибудь слышали о витаминах для мужчин? Лично я столкнулась с ними впервые.
Витамины АлфаВит я уже когда-то принимала и поэтому меня привлекла надпись Алфавит для мужчин.

На практике оказалось, что внешний вид и цвет не изменились.

В состав витаминно-минерального комплекса входят 13 витаминов и 9 микроэлементов, а так же органические кислоты и экстракт женьшеня.

Витамины разделены по цветам, каждый цвет имеет свой определённый состав, который позволяет правильно усваиваться витаминам и микроэлементам, не угнетая друг друга.

Витамины разделяются по цвету, а соответственно и по времени их применения:
утром - розовые,
днём - голубые,
вечером - зелёные.

В упаковке 60 таблеток, что соответствует 20 дням применения, то есть по 3 таблетки в день.
АлфаВит предназначен для мужчин из-за содержания в нём стимуляторов растительного происхождения, таурин и L-карнитин, которые способствуют выносливости и быстрому восстановлению организму после физических нагрузок и тренировок, так что витамины подойдут и мужчинам с активным образом жизни или тяжёлой физической работой.

Срок годности у витаминов 2 года.
Стоит учесть что присутствуют и противопоказания, не стоит принимать эти витамины тем, кто страдает бессонницей, могу сказать точно, что муж после них просыпается в 3 часа ночи и до утра не может уснуть. Нервным и с повышенной возбудимостью так же не стоит принимать АлфаВит.

У данного препарата очень низкая степень аллергичности, так что индивидуальная непереносимость минимальна.