Отзыв:

Весьма похож на другие, но можно глянуть!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.07.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; ведущие
Недостатки: много штампов и приёмов из других шоу

Это кулинарное шоу уже с месяц выходит на канале СТС,а я о нём узнал лишь сегодня. По своей задумке и исполнению оно весьма похоже на наше же "Адский шеф" с Ивлевым. Но тут всё же всё как-то более учебно, но в каких-то моментах более и строго.

Скажем впервые в таком шоу заострили внимание на требования санпина и буквально сразу же раздали основные его правила, которые участники должны знать и соблюдать. Ну и тут нет такой жёсткой критики, а пытаются научить как бы. Ну и думаю многие заметят то, что среди участников нет ни одного повара, но зато есть много кулинарных блогеров.

У шоу естественно много штампов, которые мы встречали и в других подобных шоу. Но они тут не так заметны зрителю. СМотреть в целом можно, но среди участников не заметил таких уж и профи, как в других. А есть даже Виктория, которая раздражает. Думаю многие из-за неё и перестанут смотреть это шоу. При этом иногда в 90 минут мелькает полезная информация вместе с тем, что у нас есть люди, которые регулярно едят или используют продукт.

Ведущий главный Андрей Шмаков и Александр Белькович. Естественно есть реклама и иногда гости о которых я услышу впервые, как и многие думаю. Ещё есть девушка, но я её впервые вижу. Возможно я шоу не досмотрю и думаю если бы оно вышло осенью, как адский шеф, то на него бы не обратил никто внимание.

Lily22
написала 15 июля 2023 в 05:23

люблю разные кулинарные шоу, хоть и рецепты и продукты у них всегда вычурные, все равно есть интерес посмотреть, как проходит процесс.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 июля 2023 в 11:00

да там много нереального)))

Olga-Sy
написала 21 июля 2023 в 09:44

Не смотрю телевизор, но надо будет хоть какое-нибудь кулинарное шоу посмотреть - вдохновиться.