Отзыв:

Веселый

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересный

Этот сериал один из многих которые показывали на ТНТ. Его снимали всего два года. Все серии очень веселые. Задумку конечно взяли с аналогичного телесериала другой страны.

В нем рассказывается о молодой семейной паре Саше и Маше. Которые любят друг друга, но у них пока нет детей. Им уже за тридцать лет. В этом телесериале в основном всегда два героя. Редко когда показывают их друзей и родственников.

Это современная молодая пара с проблемами, которые есть у половины населения страны. Мне кажется что в какой то мере телесериал немного поучительныйю Показывает как лучше выйти из той или иной ситуации. Не обидев друг друга.

Смотрится он на одном дыхании. Не так много серий, поэтому не похож на бразильский сериал. Каждая серия индивидуальна, но общий сюжет есть. Мне нравится его смотреть. Сейчас по ТНТ идет клон этого телесериала это Саша и Таня. Он полностью повторяет Сашу+Машу. Как говориться новое это хорошо забытое старое.

Жаль что этого телесериала на ТНТ уже не показывают. Так хочется все вспомнить и увидеть любимых героев.