Отзыв:

Садоводам обязательно

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень поучительная книга
Недостатки: нет

Я не очень люблю комнатные растения, но пройти мимо этой книги не могла. Ведь очень часто у меня мама уезжает в командировки и оставляет своих "Подопечных" на мое ухаживание. Конечно она мне рассказывает как что нужно поливать. Но я все пропускаю мимо ушей.

Вот тут как раз книжка мне и пригодилась. Я в ней могу найти все мамины растения и подсмотреть как что поливать. А то если залью или пропущу полив. Они засохнут и будет караул. Мама меня сильно наругает. Ведь она очень любит цветы и даже покупает дорогие цветы.

В книге более пятисот страниц. Очень много растений представлены на станицах этой книги. К каждому растению есть подробное описание. Как и когда цветут. Какой нужен уход, в каком месте поставить Все это очень важно для цветка.

По оглавлению легко и быстро можно найти интересующий меня цветок. Все цветы которые стоят у мамы на подокониках я нашла в этой книге. Узнала очень много нового для себя. Если вы цветовод у вас должна быть эта книга. Либо аналогичная и ничуть не хуже. В ней вы найдете много полезного.