Долговечность
Удобство
Отзыв:

Как же долго я его ждала!

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Яркий, теплый, шикарный
Недостатки: НЕТ
Долговечность
Удобство

Я еще в начале сентября задумалась о теплом костюме на зиму. И прошлась по всем совместным закупкам у нас в городе. И вот наткнулась на фирму "COLMAR". Это итальянская фирма. основывается на пошиве теплой верхней одежды спортивной.

Итак я изучила все отзывы по этой фирме и размерам. Заказала в конце сентября на свой страх и риск. Ведь стоит он около 4000 рублей. но в магазинах такие костюмы от 7000 и выше. Так что экономия на лицо!

И вот вчера мне его привезли. И я в восторге. Качество на УРА! Ни одной ниточки не торчит. Размер подошел идеально. Я заказывала XXL это на 52 размер. Но они маломерки. И мне пришел 48-50 размер. Сел конечно идеально! Я в полном восторге. Ведь костюм очень теплый и легкий. А самое главное тонкий. В нем очень много карманов. Верхний слой куртки это 100% нейлон. Утеплитель синтипон, подкладка 100% полиэстр.
Хоть расцветка в большей степени белая. Многие скажут что это не практично. Но зато какой он яркий и красивый! Стираться будет очень хорошо. Ткань водонепроницаемая.
Самое главное я довольна и могу теперь находится зимой на улице более трех часов.