Отзыв:

Великолепно!!! Только Naked теперь в моей косметичке!!!

09.03.2016
Краснодар
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Хорошее качество и оттенки!
Недостатки: Большая стоимость
4200 р

Удалось приобрести палетку Naked после обзоров уважаемых блогеров! Цена не маленькая, но и расхваливают тени уж очень! Выбор пал на первый номер, то есть на палетке не написан номер, но считается первой! Открыв коробочку было так радостно: 12 оттенков с двухсторонней кисточкой и большим зеркальцем в комплекте и еще 4 вида пробников базы под тени! Но пробники такие, что хватает на долго!!! Кстати тоже классного качества!

Мне есть с чем сравнить эти тени. Были и Ланком и Инглот, но Нэйкед лучшие! Во первых цвета подходят как и для ежедневного макияжа так и для смоки айз. Большой выбор, по настроению можно менять макияж. Качество на высоте, очень нежная текстура, хорошо наносятся, держатся и не скатываются, тем более с базой! В комплекте есть и матовые тени и с шиммером! Но такой благородный шиммер, что в основном и пользуюсь))) Палетка компактная, можно брать с собой во все поездки и самый светлый тон использовать как хайлайтер для лица! Кисточка тоже максимально удобная и для нанесения и для растушевки!!!