Отзыв:

Какая же она хорошая!!!

09.03.2016
Краснодар
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Отличного качества, одни плюсы
Недостатки: Нет, иногда цена
1200 руб.

Знакомство с этой тушью началось давно! Случайно кто-то мне ее подарил! Я так немного равнодушно отнеслась, но после первого нанесения мои ресницы преобразились! Очень хорошо удлинились и немного распушились! Держится великолепно весь день, не осыпается и в итоге вечером смывается любым средством для умывания! А как я не люблю именно все отдельные средства для снятия макияжа с глаз!!! Даже летом, можно нырять в воду с накрашенными глазами, и она не растекается, хоть и не водостокая! А отлично продолжает держаться, самое важное не тереть глаза!!!

Еще был как-то период в моей жизни, что глаза стали реагировать на косметику: тени, тушь и просто крем для век! Как бы появилась аллергия! Только нанесу даже крем, и начинали опухать веки и тяжелеть! Но то самое прекрасное, эту тушь глаза воспринимали отлично. Я попробовала красить другими и везде была одна болезненная реакция, а на Клиник нет!!! Огромный плюс на тот момент! Слава Богу, аллергия прошла, но любовь к зеленой красавице осталась! Покупаю каждый раз, как заканчивается)))