Отзыв:

Великолепен, как и другие шампуни этого производителя!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.01.2022
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; смываемость; расход
Недостатки: не заметил

С пару дней назад решил для разнообразия помыть свои волосы этим шампунем. И был в шоке от того, что он оказался лучше рекламируемых брендов и более дорогих марок. дУмаю те, кто считает что хороший продут не нуждается в рекламе будет прав в отношений этого производителя средств по уходу за собой. А тут ещё и дело, которое одинаково актуально и часто как для мужской, как и женской части человечества.

Лично я свои волосы мою и бреюсь раза два в неделю, а летом по мере необходимости опять же. А именно ти приятно пользоваться не только из-за его низкого расхода при умереной пене, но также и тому, что он легко и быстро смывается даже при чрезмерной пене. У него всё те же положительные качества, как и у берёзового этого же производителя, но запах трав чуток другой.

Да и сам тюбик на 400 мл стоит около 100 рублей, что как минимум в раза в два дешевле известных марок такого же объёма. Хотя если вам хочется ещё больше сэкономить и получить сравнимый результат, то возьмите Прелесть Био. Хотя шампуни марки Чистая Линия в продаже чаще встречаются, чем его менее известный аналог.

написала 22 января 2022 в 12:18

Пробовала шампунь от Чистой линии не могу разделить ваш позитивный отзыв именно в части расхода. Возможно, на мужские короткие волосы расход может показаться умеренным. Я же, например, при мытье головы этим шампунем столкнулась с тем,что его необходимо очень много, чтобы добиться хорошей пены и тщательного промыть волосы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 января 2022 в 18:47

Ну на женские его явно много уйдёт. У меня когда обрастание тоже много уходит. Но того же хелдера куда больше уходит при мойке при этом эффект мне показался хуже этого шампуня.

Миледан
написала 23 января 2022 в 17:13

Неплохой шампунь!

FishkaPr
написала 24 января 2022 в 00:06

И мне этот шампунь нравится, но не постоянно, а так, для дачи)

galka2767
написала 30 января 2022 в 17:36

Линейка ЧЛ - моя самая любимая и подходит больше всех

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 03:59

Видела такой шампунь в продаже, но не брала. привлекает цена, а если за нее и качество приличное - продукт достойный.