Отзыв:

В защиту Бонпри

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Качество, разнообразие, цены
Недостатки: Нет для меня

Периодически вижу почти что гневные отзывы в адрес магазина Бонпри и одежды, которая в нем продается. А я хочу рассказать о своих удачных покупках. Честно, неудачных и не было почти - так, пару раз вещи оказывались немного больше, чем я рассчитывала из-за того, что это большемерки, но знаете, зимой я тоже большемерю, так что оставила на зиму все, благо, это были маечки и кофточки.

Я периодически покупаю в Бонпри платья, блузки, джинсы даже, нашла уже свой размер (34 - подходит для 42-44 российского) и теперь всегда в него попадаю. Например, джинсы мне обошлись в 600 рублей, но они такие классные! В Уфе таких просто нет, да еще и за такую цену - даже на вьетнамском рынке дешевле 1000 не найти!

Платье я тоже покупала за 600 рублей, правда, фасон не очень удачным оказался, мне кажется, оно полнит немного, и материал не для этого платья (вискоза), но в поездке оно оказалось незаменимым, так как совсем не мнется в сумке!

Третье платье должно быть знакомо тем, кто бывает на сайте Бонпри - это было длинное платье в пол за 600 рублей. Мне оно показалось жарким в длинном виде, и я его обрезала. По-моему, оно стало даже интереснее! А уж за такие деньги да еще и качественная джинса!