Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный морской освежающий аромат

05.07.2013
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Я уже рассказывала, что мне нравится мужская парфюмерия Эйвон, некоторые водички даже просто очень нравятся. Поэтому неудивительно, что я периодически покупаю мужу новые ароматы, чтобы их опробовать и найти новые оттенки ароматов.

Мужская туалетная вода Musk Marine очень сильно мне напоминает аромат Джаст Плей своим характером - он такой же водный и свежий. Но есть и некоторые нюансы.

В пирамиду аромата, судя по описанию, входят бергамот, лаванда, мята, герань, цветы апельсина, сандал и мох. Но я не ощущаю всю эту палитру ароматов - я ощущаю только морской аромат и почему-то пачули. Бергамот и цветы не ощущаются вовсе. Свежестью веет, видимо, от мяты.

Аромат довольно стойкий. На одежде он ощущается с утра до самого вечера. Так как муж два дня подряд одну футболку или рубашку не носит, не могу с уверенностью сказать, что аромат держится всего один день - может, и больше, не принюхивалась=) На коже аромат держится тоже довольно долго, но не до самого вечера. Всего трех пшиков хватает на то, чтобы и муж благоухал, и вся комната вызывала ужасное чихание, хотя аромат мне очень нравится. Да, недавно заметила, что у меня какая-то реакция на эйвонские мужские ароматы пошла - когда муж брызгается туалетными водами от Эйвон. Я очень сильно чихаю, оказавшись в этом благоухающем облаке. Но это длится недолго.

Водичка идет во флаконе объемом 75 мл, стоит дороговато, но я взяла его по акции со скидкой, обошлась вода довольно дешево. Расходуется экономично, так что очень даже рекомендую туалетную воду от Avon Musk Marine!