Отзыв:

Хорошая вещь!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: быстрота в приготовлении
Недостатки: полуфабрикат, а не свежие овощи

Я постоянно покупаю подобные смеси, так как и овощи люблю готовить, и часто так бывает, что на готовку времени не остается, утром, например. Тогда я и готовлю замороженные овощи.

Эта смесь содержит рис - это хорошо, так как овощи не нужно ни с чем смешивать, это уже готовое блюдо получается после разогревания. Готовлю без предварительного размораживания - бросаю в масло на сковородку, солю и добавляю воду, иначе рис просто прилипнет к сковородке, а с водой он еще дополнительно чуть-чуть разваривается (я не люблю твердый целиковый).

Стоит смесь около 50 рублей, целой пачки мне хватает на два завтрака или нам на один ужин. Но мой молодой человек предпочитает рис не с овощами, а с мясом. то бишь плов=) Поэтому чаще всего такую смесь готовлю только для себя. Вроде бы пока нареканий не было - овощи похожи на овощи, а грибы - на грибы, но если что, то буду искать новую смесь! У нас в Матрице еще продаются такие смеси на развес, в прозрачных контейнерах, но овощи в них, видимо, уже многое пережили - слишком уж неаппетитно они выглядят!