Отзыв:

В тысячу раз лучше, чем Гарньер!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: Нет для меня

Этот скраб 3-в-1 я купила потому, что давно мечтала попробовать подобную штуку от Гарньер, но все никак не собралась. Средство мне очень понравилось - его действительно можно использовать и для умывания, и как скраб, и как маску.

Теперь по порядку. Как умывалка, это средство не пересушивает кожу, но она и не жирнится долгое время после него - беру совсем чуть-чуть и чаще всего разбавляю гелем для умывания, чтобы было пожиже. Больше всего мне нравится использовать его как скраб, так как он обладает еще и легким охлаждающим эффектом - кожа не только читсая после него, нои посвежевшая отчасти. Как маску использовала дважды - и оба раза не смогла проходить 20 минут - очень сильно стягивает кожу и даже жжет немного. Все-таки сушит.

Само средство густое, белого цвета, с мелкими вкраплениями - скрабирующими частицами. Очень достойное - намного лучше аналогичного от Гарньер (от него начались прыщики на лице!). Стоит в пределах 200 рублей, расходуется крайне экономно - разве что летом побыстрее чуть-чуть.