Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная Индия!

05.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Аромат
Запах
Стойкость

"Аромат влюбленной Индии" - так позиционировался аромат у Пьер Рико. Поэтому я решила его непременно попробовать. И не ошиблась в своем выборе, хотя купила, по сути, кота в мешке.

Гандали - это сладкий запах цветов и фруктов, которые образуют удивительное уникальное сочетание. Я в этом запахе чувствую себя одновременно цветком и компотом. И такую радость и легкость он дарит! Любовь к жизни пробуждает просто!

В жару он не душит, а в холод даже согревает немного (но согревает лучше меня другой запах от Пьер Рико). Флакон - это отдельная тема. Его приятно держать в руке, открывать, брызгать на себя эту парфюмерную воду.

Считаю "Гандали" произведением парфюмерного искусства - благодаря ему я чувствую себя немного ближе к моей любимой Индии. Я чувствую себя там - среди специй и ярких красок, в стране, где девушки носят сари и подкрашиваются сурьмой.

Очень богатый аромат, советую его всем любительницам сладенького - он не надоедает, и каждый раз открывается на коже по-новому! Я его в подарок получила, кстати.