Отзыв:

В целом я довольна

19.04.2015
Таганрог
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Действует
Недостатки: Дорого
1000 р

Пол года назад познакомилась с таким препаратом как Апи спира от Тенториум, долго пыталась представителя, что же это за чудо и с чем его едят и только слышала, что это продукт пчеловодства, с чем я не совсем согласна, по мне это продукт из продукта пчеловодства, то есть переработанный, а именно БАД.

Объемы этих бадов внушительные от 180гр. До 300гр. У меня 300, так выгоднее, хотя если первый раз попробовать, то думаю и мальной банки хватит, не у всех хватает терпения доесть эту банку до конца. Выглядит она так.

Состав вполне натуральный, если нет аллергии на мед, то можно смело употреблять, должны нормально перенести.
Драже мелкое от светло-изумрудного до темно-изумрудного за счет входящей в состав водоросли спирулины. Способ применения прост за пол часа до еды чайная ложка запивая большим количеством воды.

У меня за время приема отметились резкое снижение аллергических реакций, которые меня мучали на все подряд, эффект для меня был весьма неожиданным. Принимала я его с целью просто подписать организм витаминами и уж на такое ни как не рассчитывала. Но с открывшимся обстоятельствами я возьму за правило один-два раза в год пропивать эти драже. Поэтому могу смело советовать, если вас не смущает цена в 1000 рублей.

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 22:22

Давно о Тенториуме не слышала. Думала, что их уже не существует :)

написала 15 августа 2016 в 07:10

Они вездесущи :-)

Fariafide
написала 15 августа 2016 в 11:48

Да,пользовалась раньше данной компанией)))Мне всё даже очень нравилось.Каждый препарат в чем то помогал.Но да,дороговато.Раньше на баночках не так хорошо обозначен был состав.Всегда смущало то,что это по сути бад,а в Тенториум об этом ни слова,и то что на некоторые продукты может быть своя реакция организма,а значит к продукту должно прилагаться что на подобие предупреждения.В чаи лекарственные же добавляют)

написала 15 августа 2016 в 13:12

Согласна с вами.

oquarius
написал 15 августа 2016 в 19:35

а меня, что-то не впечатлили средства от Тенториум

написала 16 августа 2016 в 11:19

Относительно цены, меня тоже не особо впечатляют.

TatianaK
написала 21 августа 2016 в 23:34

Не приходилось пользоваться, но всегда интересовали такие средства.