Отзыв:

Я на это еще раз решусь вряд ли

19.04.2015
Таганрог
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Долговечно
Недостатки: Портится ноготь

Начитавшись кучи положительных отзывов решила попробовать и покрыть ногти новомодным покрытием. Думаю удобно, долговечно.. собственно после такой кучи хороших отзывов трудно не поверить.

Сразу скажу, что делала в салоне и снимала там же.
По началу да все круто, смотрится красиво, аккуратно, продержался у меня он 10 дней, на 10 начал чуточку облупляться. Я очень много провела времени в воде (живу в курортном городе) начиная с первого дня после маникюра, после которого мне посоветовали вообще не мочить ногти временно, хотя бы день.

Во первых мне не понравилось, что спиливают верхний глянцевый слой ногтя, он уже этим поврежден и после снятия ноготи я решила обрезать. Потому как им теперь только отрастать осталось. Ногти портятся от этого. Если вам, конечно все равно, что там с вашими ногтями, то это ваш выбор. Но меня такое полдожение дел не устраивает. На фото ногти после снятия гель лака покрыты лечебным покрытием. И самое неприятное, что мастера не предупреждают о возможных последствиях. Считают эту процедуру вполне нормальной, по принципу не видно, значит все нормально. Я не рекомендую. Лучше своих ногтей с обычным маникюром нет ничего.

lerock53
написала 7 июля 2016 в 15:57

Верхний слой должны слегка мягкой пилкой обрабатывать для сцепления, к тому же все мастера разные. Полгода делаю и всё прекрасно.

написала 7 июля 2016 в 20:43

Каждому свое, кому-то все равно, что творится под лаком.

naday2502
написала 7 июля 2016 в 16:17

но так хочется, чтобы маникюр долго держался. а не через день облазил...

написала 7 июля 2016 в 20:44

Отредактировано 07.07.2016 в 20:44

Вы правы очень хочется. Тут надо уметь делать выбор либо здоровье ногтей, либо красиво и удобно.

Веста
написала 8 июля 2016 в 18:58

Все никак не решусь на этот гель-лак....На счет своего маникюра полностью согласна...

написала 12 июля 2016 в 20:29

И не надо, благо у меня еще ногти быстро растут за полтора месяца надеюсь свои увидеть, все лето без красочного маникюра ((

latania
написал 10 июля 2016 в 14:04

Полностью согласна! Никогда не пойду на такую процедуру.

написала 12 июля 2016 в 20:29

Правильный выбор.

oquarius
написал 20 августа 2016 в 06:39

я вот тоже не рискую пользоваться гель-лаками

написала 21 августа 2016 в 12:08

Правильно делаете.

Kristin K
написала 28 августа 2016 в 19:04

я пробовала один раз, ногти попортились, поэтому если и решусь, только на праздники. я вот себе купила глянцовое покрытие с 3Д эффектом, маникюр выглядит не хуже чем гель-лак, а ногти зато красивые и здоровые