Отзыв:

В раме нет стекла

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Пенится, отмывает, без разводов

В преддверии пасхи я как и многие делал генеральную уборку. Если учесть что впереди весна и хочется солнышка как тут не помыть окна. Не порадоваться лучам отражающимся на чистой оконной раме.
У меня стоят стеклопакеты, поэтому средства для мытья окон я подбираю более тщательнее.

Подруга посоветовала приобрести средство для мытья стекол «Клин» Clin производства HENKEL. Название «Клин» , средство получило по названию города где стоит крупный стекольный комбинат.
Средство Клин находится во флаконе с распылителем 500 мл. В составе средства содержится спирт. Поэтому окна очищаются быстрее сияют без разводов.
Средство для стекол мне очень понравилась. Оно быстро удаляет грязь, достаточно быстро высыхает и не оставляет разводов. Также средство гарантирует защиту от запотевания окон.
Средство Клин имеет не обычный распылитель на флаконе.
Это специальная система которую разработали и запатентовали фирма Хенкель. Особенность распылителя состоит в том, что на выбор потребителя модно открыть решетку или распылять через решетку не открывая ее.
При распылении через решетку средство для мытья будет пенится.
Помните раньше все средства для зеркал были из пены? Так вот тут тоже походит на него.
А если хотите мыть из пулевизатора , то просто откройте решеточку.
Я при мытье стекол всегда открываю решетку, а вот когда мою зеркала всегда решетку закрываю и мою пеной.
Средство Клин прекрасно отмывает не только стекла, но и зеркала.
Я заметила что после применения Клина пыль садится на зеркала реже, получается в роли антипылин.

Клин так чисто отмывает окна, что кажется в раме нет стекол.