Отзыв:

Блестки на руках и аромат духов+ фото

04.10.2014
Псков
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, нежный крем, прекрасно питает

Хочу рассказать о необычном креме для рук от Oriflame Fairy City Lights, что в переводе означает "Огни большого города".

Именно в название крема для рук уже заключена изюминка данного крема. Действительно при нанесении крема вы увидите на руках именно огни города.

Крем для рук имеет объем 75 мл. Очень красивый мягкий красный тюбик с нанесенными на него блестками, и нарисовано что то вроде яблока. Произведен данный крем в Польше.
Тюбик красочный и оформление очень нарядное, как раз для подарка.

Крем для рук Oriflame Fairy City Lights имеет нежный персиковый цвет.

А какой аромат, так должны пахнуть хорошие дорогие духи. Мне аромат напоминает сладкую карамель и вкусный яблочный пирог с прекрасным ароматом корицы. Ловлю себя на мысли что просто бы съела бы его.

Крем прекрасно впитывается, он по консистенции не жирный.
Крем очень приятной текстуры, не испачкает документы или одежду. При выдавливании крем практически тает.

Интересный эффект блесток , ну тех самых огней города создает золотистый шиммер.
Поэтому после нанесения крема на руки у вас будут слегка блестеть руки. Особенно этот эффект виден ночью, ну или на ярком солнце. В повседневной жизни блестки не мешают.

Крем действительно питает кожу и делает руки очень мягкими и приятно пахнущими. С таким кремом руки всегда будут ухоженными. Крем не образует пленки , он просто делает руки бархатными.

Даже спустя время на руках остается тончайший аромат этого крема.
Крем был изготовлен под новый год и поверьте эта очень хороший подарок. Да кстати крем очень экономично используется, может потому что по консистенции он жидковат.
У Орифлейм очень качественные крема для рук, и этот крем не исключение.
Советую пользоваться данным кремом.