Отзыв:

Запах потерпим, но зато волосы как в рекламе,

04.10.2014
Псков
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Блестящие волосы, шеловистые, гладкие, не выпадают и активно растут
Недостатки: Запах дегтя пока волосы мокрые
93 р

Шампунь " Золотой шелк" сильно заинтриговал своей красивой упаковкой и интересным названием Дегтярный ми Активный.

Но что такое деготь я конечно знала, но ужас был когда я открыла флакон. Это такой запах... Он ужасен как и сам деготь.

Немного поразмыслив решила испытать данный шампунь не смотря на такой ядреный аромат и подозрительный коричневый цвет.
Шампунь стоит всего 93 рубля. Объем 250 мл.

Данный шампунь нужен тому у кого проблемы с кожей головы, такое средство вылечит.
У меня есть немного перхоти , а сами волосы жирные.
Иногда бывает что есть небольшой зуд.
Мои волосы быстро загрязняются , мою каждый день и все равно к вечеру сосульки.
Шампунь темного цвета, что то вроде цвет кофе с молоком.

Шампунь прекрасно пениться, легко cмывается, он не очень жидкий и расход шампуня не большой.
Конечно запах есть и настоящим дегтем, но потом привыкаешь. Я после этого шампуня нанесла бальзам для волос и запах стал приятным, аромат бальзама.
Шампунь прекрасный волосы промыл, не запутал.

Пока волосы мокрые ощущался запах дегтя очень сильно, но стоило волосам высохнуть и запах пропал.

Волосы стали как в рекламе! Мягкие, нежные как шелк и очень блестящие. Появился объем, волосы стали такими шелковистыми за счет добавки в шампуне" Шелкосил". Действительно шелковые волосы, так приятно их трогать.
Через две недели заметила что волосы стали пышнее и стали расти активнее, концы не секутся. Волосы стали реже грязнятся и кстати выпадение волос стало меньше чем было раньше.
Шампунь на основе дегтя всегда действует как антисептик и помогает обновить кожу головы но надо не забывать что деготь сушит кожу головы.
Я считаю великолепный шампунь. Но нельзя его применять блондинкам и обязательно чередовать чтобы не было привыкания. Ну и не использовать более месяца делать перерыв.