Отзыв:

В принципе неплох, но есть некоторые недостатки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Качество связи более менее нормальное
Недостатки: Качество самого модема подкачало

Мы хоть и живем в двухэтажке, но нам кабельный интернет не проводят сюда, так как здесь считается частный сектор, очень обидно конечно, но что сделаешь, приходится пользоваться модемом. Я из всех выбрала модем Мтс 3G c Wi-Fi роутером.

Год назад этот модем стоил дорого, но мне его сестра подарила, долго не говорила сколько стоит, потом сказала, что вроде около 3000, вместе с подключением, сейчас они от 2000 стоят, но точно такого уже не видела в продаже, есть похожие.

Пользуюсь я только обычным 3G-интернетом, с Wi-Fi-роутером и разобраться никак не могу, не понимаю, да и подключаться в округе не к чему. Качество работы 3G-интернета меня в принципе устраивает, я подключила тариф за 330 рублей, на месяц дается 10 Гб, и скорость более менее, а если их все потратишь, то в это время лучше вообще не заходить в интернет, так как это и не получится или придется ждать сидеть, пока загрузится.

Что касается качества самого модема, сам модем нормальный, а кабель я уже второй купила, но модем все равно часто слетает, даже если просто рукой задеть, а у меня еще и ребенок скачет всегда рядом, приходится часто перезагружать ноутбук, отчего он часто зависает. В общем, терпим, пока нет возможности подключить кабельный интернет.