Запах
Стойкость
Отзыв:

Не понравился вообще

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Слишком сладкий, тошнотворный
Запах
Стойкость

Не даром этот аромат остался напоследок, как чуяла, что он не очень приятный для меня окажется, поэтому оставила на потом. Итак, аромат из серии LR Classic - Hawaii. Этот аромат относится к восточно-тонким, соблазняющим. Ну не знаю даже, я не соблазнилась им, он у меня вызвал чувство отвращения и даже легкую тошноту.

Аромат очень резкий и сладкий, непереносимый, сразу начинает побаливать от него голова. Он один из всей серии мне ничем не понравился. Перемудрил производитель с восточными сладостями, перемудрил. Вряд ли кому-то в больших количествах этот аромат будет нравится, я знаю конечно таких людей, которые любят оставлять за собой приторный сладкий шлейф, но их не так много, этот аромат останется не особо востребованным.

Букет аромата составляют следующие нотки: корица, гелиотроп, ванилька, бобы Тонка. Ванили и гелиотропа в этом аромате хоть отбавляй, не могу переносить, честное слово, корицу вообще не почуяла и бобы Тонка тоже. Было бы в аромате побольше корицы и поменьше сладости, возможно хороший аромат получился. А так это тошнота и головная боль на весь день=(