Отзыв:

Уже так не интересно и просто глупо)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: бывают советы
Недостатки: просто надоело

Когда только стала выходить эта программа Здорово жить, я стала её смотреть. Тем более что по утрам все равно я сидела дома и в основном в это время по телевизору ничего нормального не показывают. Так для себя извлекла пару дельных советов, может даже что-то путное они и могли посоветовать. НО в основном это просто шоу. Ведущая основная это Малышева. Ничего против неё я не имею, но смотреть как она занижает самооценку участников, гостей программы, мне например не приятно и я удивляюсь, что об этом молчат и ничего ей в ответ не говорят. Я бы так там возмутилась. Особенно полных людей она всегда задевает. А её внешний вид эта отдельная история. Кто её имидж мейкер, мне интересно знать. Откуда она находит вечно одинаковой длины юбки. А какие красивые у неё нарощенные ногти, я это тоже как-то на одной из передач успела заметить. Эту программу теперь смотрят в основном только бабульки, которые ещё надеятся на то, что совет который они услышат из этой передачи, им дал именно врач, так говорят врачи. А их там кстати, несколько штук. И все специалисты. Программа разделена на несколько пунктов, где рассказывается про медицину, про жизнь, про еду и про дом. Даются рекомендации как и что нужно есть, что нельзя делать и что нужно, как хранить и так далее. Вообщем советы бывают действителньо интересные и даже полезные, но в основном это все так кажется наигранным, просто шоу какое-то.