Отзыв:

Советую для новорожденных и не только!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: действительно влажные, не высыхают, если даже осталась открыта пачка
Недостатки: нет
70 руб.

С самого рождения мы начали пользоваться этими влажными салфетками. Вообщем мне нравится практически вся продукция от Johnson's baby, вот и салфетки решили, что будем использовать именно эти. Когда дочурка была грудничком ещё, я её протирала этими слафетками после каждого смены подгузника, если она сходила в туалет, протирала не только попку, но и ручки и ножки. Сама пользовалась тоже ими. Если выходили на прогулку или просто отправлялись куда-нибудь на отдых, без них не выходили из дома. Постоянно брали с собой, они так приятно пахнут, не вызывали никакой аллергической реакции, не было покраснений на попке от салфеток и высыпаний. Вообщем ухаживали салфетки за малышом от и до. Они так необходимы, особенно если у вас маленький ребенок. Обычными салфетками же их нельзя протирать, а эти в самый раз. Купить их можно практически в каждом крупном магазине, где есть отдел с детскими товарами. Стоят они везде по-разному. Я обычно покупаю за рублей 70 за упаковку. Хотя где-то они и дороже стоили. Хватает надолго, там пачка не маленькая, больше 60 штук. После уже когда ребенок подрос, мы иногда используем их для протирания попки, после того как она сходила на горшок. Нравится, нежные и мягкие. А если случится так, что ваша пачка нечаянно осталась не закрытой, то не волнуйтесь, салфетки не высохнут. Они как были влажными, так и останутся. Пропитка у них хорошая, мне нравится.