Отзыв:

Супер ассортимент, что можно заблудиться!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Ассортимент, качество
Недостатки: Высокие цены

Как стала сама мамой, познакомилась и с этим детским магазином. Пришлось мне впервые в нем побывать, когда моей дочери исполнилось сорок дней и мы собрали всех наших родственников для обмывания ножек-пяток, у нас так делают именно в 40 дней. Нужно было как-то нарядить её, не смотря на то, что она ещё совсем кроха в этом возрасте. Но я и не совневалась, что и для таких крошек есть нарядная одежда. Мне хотелось что-то особенное. Но, к сожалению, для таких малюток, как моя дочь почти в месяц, ничего и не было практически. Только вот кофточка и сарафанчик мне смогли подобрать. Также здесь я купила колготки и повязку на голову. Вся моя покупка обошлась мне в 1,5 тысячи рублей. Не дорого конечно. Размер в точности подошел, колготки правда велики были, но зато мы их носили до полутора лет. Если бы маленькими не стали колготки, так и проносили ещё до школы, точно. Отличное качество, и очень красивые.
Сам магазин очень большой, яркий и светлый, здесь ассортимент просто шикарный. Есть от самой мелочи для ребенка, до более крупной мебели и коляски кроватки, и велосипеды и игрушек очень много. У них предусмотрена система скидок, но нам пока не светит. Там на определеную сумму нужно купить. А мы пока по мелочи все здесь отовариваемся. Так как все-таки многое можно дешевле купить и в других детских.