Отзыв:

Ребенку нравится, но не всегда эффективно!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: вкусный, доступный
Недостатки: при высокой температуре не помог
120 руб.

Как только мы дочери начали делать прививки, педиатр нам посоветовал иметь в доме это средство для жаропонижения. Стоит оно не дорого, что-то в районе 120 рублей. Бывают они со вкусом апельсина и клубники. Мне показалось, что апельсин будет лучше при простуде и жара. В комплекте имеется мерный шприц, с которым так удобно брать нужное количества средства и уже после брызгать. Мне этот шприц очень нравится. А как нравится это средство моей дочери, она даже сама выпрашивала ей брызгать Нурофен, видимо такой сладковатый. Но это и хорошо, что ребенок не против лекарства. Хорошо, что Нурофен никаких аллергических реакций у нас не вызвал, переносили мы его хорошо. Состав написан сзади, там же и способ применения, что да как вообщем. Когда поднялась не большая температура после прививки, это средство нам помогло. Но в апреле месяца дочь сильно переболела, у нас высокая температура, которую нужно было срочно сбивать. Попробовали мы как обычно Нурофен ей дать, но он ни капли не помогал, так и не снизил нашу температуру. Так что ещё и такое может быть, значит не такое уж оно эффективное, как говорят. Этот подходит для детей с трех месяцев, это можт и хорошо, ведь ни все средства можно давать таким малышам.