Отзыв:

После него я влюбилась в Безрукова!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Захватывает, отличная игра актеров

Смотрела этот сериал несколько раз и диски с сериалом даже как-то дома были, их тоже пересматривала. Как замечательно сыграли актеры в этом фильме. Как хорошо показаны лихие девяностые, многое узнала я из фильма, о том как тяжело было на самом деле, с каким трудностями люди сталкивались, как многое решали именно деньги и какими преданными друзьями должны быть и могут быть. Друзья вместе дружили с детства, а после уже вместе и разбогатели, стали известными. НО счастье не в деньгах. Их постоянно преследовали проблемы и трудности. Многим так и не удалось пожить наславу. Советую хотя бы раз посмотреть этот сериал, он вам понравится однозначно. Гусева красавица, жена Безрукова, Дюжева жалко в фильме да и всех его друзей, Пчелу и Фила тоже мне жалко, и все ведь погибли ради друга, а может из-за друга Безрукова Сергея, теперь уже и не сказать. Вообщем фильм долгий, но смотрится так легко и затягивает. В конце фильма все заканчивается совсем неожиданно, не обошлось и без слез, честно признаюсь. Так тронул он меня, только музыка в фильме как затрагивает глубоко. Но по концовке так и видно, что следует все-таки продолжение фильма. Кстати, его уже мы тоже посмотрели. Но он и рядом не стоит с этой предыдущей частью.