Отзыв:

Аромат от рук просто суперский!

08.07.2013
Казань
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена

Я редко что покупаю из косметики Ив Роше и то если увижу, что есть какая-нибудь хорошая акция или если только мне просто её приподнесут в качестве подарка. Самой мне приходилось недавно в очередной раз купить именно этого аромат жидкого мыла. Мне так оно нравится. Я ещё ни одного мыла не встречала, чтобы вот так балгоухало, как это. После мытья рук мне постоянно так и хочется нюхать свои руки, так как от них так приятно и очень вкусно я бы даже сказала пахнет. А весь секрет это в Лаосском лотосе. Неужели нельзя такие духи выпустить, я бы наверное взяла и не задумалась. Правда стояли бы они наверное очень дорого.
Да и это жидкое мыло стоит дороже обычного. Я редко им мою руки, так иногда бывает по настроению, или когда гости приходят, то выставляю это жидкое мыло. У меня вот уже вторая бутыль уже заканчивается. И хочется снова купить именно такого аромата. Я вообще не особа признаю жидкое мыло, но этот просто самый лучший. Советую и вам испробовать на деле. Очень красивый флакон, бутыль маленькая, но хватает мыла надолго, оно густоватое.