Отзыв:

Каждый сам найдет для себя что-то нужное)

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Ассортимент, качество, приемлемые цены

Раньше заходила в магазин Села, только в поиске одежды на себя или на своего мужа. А на детские товары всегда смотрела с особым умилением, и с большим желанием что-либо приобрести, так как своих детей пока не было. Приходилось пару раз покупать одежду на девочек для своих подруг. Думала, когда же своей буду также покупать.
Вот и наступил этот момент, к счастью. И я с большим удовольствием теперь покупаю здесь одежду для своей дочери. Так и хочется все скупить. Мне очень нравится качество, хороший ассортимент, все по полочкам разложено, на плечиках развешано, все так аккуратно и чисто. Мне нравится их выкладка товара. Консультанты молодцы, их конечно самих редко застанешь в зале, но и без них намного спокойнее. Можно не торопясь прогуляться по залу, выбрать самостоятельно. Что я и делаю. А в период скидок здесь очень многое можно накупить. Без покупки точно не уйти. Да и аксессуаров полно перед самой кассой, что глаза мазолят. Обслуживание среднее, но за качество одежды и его ассортимента мне и не нужно их обслуживание. По мне так проще самой все выбрать. Тем более размер там указан везде, на какой возраст и что.
Кстати, лет 5 назад покупала именно здесь мужу джемпер. Они на сколько-то процентов состоит из шерсти, так сколько стирок автомат он пережил и все ничего. Вот что говорит о качестве.