Отзыв:

На прилавках магазина теперь всё ''ПРОСТО''!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены

Вот совсем недавно компанию Вамин перекупила, а может как-то другим образом, но переименовалась в компанию Просто молоко. Компания занимается продажей молочными продуктами под названием ''Просто''. У них теперь Просто молоко, просто сметана, просто кефир, ряженка ну и так далее. Я конечно ничего против не имею. Но вот как эта компания появилась, на прилавках наших магазинов в основном лежит только продукция Просто. Складывается такое ощущение, что специально, чтобы от отсутствия выбора, мы стали брать продукию Просто. Я не совсем довольна их ценами, они выше, чем были раньше на молочную продукцию. Но иногда выбирать не приходится. От отсутствия выбора действительно мне приходится покупать эту Просто молоко и сметану.
Их упаковка легкоузнаваема, в голубом цвете. По вкусу вся продукция самая обычная, все самое простое. Ну для поддержания нашего производителя,(а может из-за того, что выбрать особа не из чего), мы наверное будем брать и дальше. Да и состав вроде не плохой, а простой. Пока нравится. Пробовали только ту продукцию, что ниже на фото. Надо бы и остальное испробовать. Есть и продукция в баночках, но цена конечно намного выше обычного молока.