Отзыв:

Уже несколько раз выводила деньги

28.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Сайт, который платит
Недостатки: Минимальная сумма вывода 500 руб

На сайте InternetOpros.ru я зарегистрирована более года. В начале я думала, что это лохотрон - начинаешь проходить опросы, а тебе пишут, что необходимое количество уже набрано или же я не подхожу по определенным критериям. По этой причине я перестала участвовать в этом проекте. Спустя некоторое время, когда у меня появилось много свободного времени, решила заново попробовать. В итоге нисколько не жалею.
За полностью пройденный опрос дают от 10 до 70 руб. На все уходит где-то минут 20 в день. Иногда бывают задания посложнее, естественно и плата здесь повыше. Так за один такой опрос я получила 400 руб. Вопросы несложные, здесь главное, чтобы один ответ не противоречил другому. Анализируя свою историю опросов делаю вывод, что в месяц приходит от 7 до 10 опросов, из которых за половину я получала деньги.
Минимальная сумма, которую можно вывести: раньше было 200 руб., а сейчас стало 500 руб. Деньги можно перечислить на мобильный телефон или пожертвовать на благотворительность (любую сумму). Время вывод денег составляет до 14 дней. Пока ни разу не кидали, деньги всегда поступали на счет. Я перевожу на телефон, а затем на вебмани. Мне так удобно.
Считаю, что это для меня дополнительный заработок, с помощью которого обеспечиваю себя косметикой.