Функциональность
Удобство
Отзыв:

Довольна покупкой

28.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Точность измерения, простота в использовании
Недостатки: Для себя больших минусов не заметила
Функциональность
Удобство

Электронные весы magnit - RMX 6060 покупали в 2013 году, стоили 590 руб. Очень удобная вещь на кухне, когда нужно до грамма измерить продукты для какого-либо блюда. Они состоят из собственно весов и пластиковой чашки, также прилагается инструкция по эксплуатации. Чаша вместительная, также имеет с двух сторон "ручки".

Работают на батареях, без сети питания. Можно измерять до 5 кг.
Имеется всего три кнопки: включения и выключения, для задания единиц измерения веса (можно в граммах и в килограммах) и кнопка, которая обнуляет весы. Эту функцию можно использовать во время взвешивания несколько раз, чтобы знать вес каждого продукта, который вы будете добавлять. Для меня это очень удобно - не нужно перекладывать продукты из одной посуды в другую. Когда же заберете все продукты с чаши, на дисплее появится отрицательное число - это вес всех продуктов вместе. Надеюсь, объяснила понятно.
Если весы не использовать в течении 2 минут, то они выключаются автоматически. Также есть индикатор низкого заряда батареи, что опять же удобно.
Вообщем, я довольна своей покупкой. Единственный минус - это то, что электронные весы magnit - RMX 6060 белого цвета, скорее всего они со временем пожелтеют.

написал 25 апреля 2014 в 13:11
- комментарий удален -