Отзыв:

Увы, но нет! Шоколад нежный, но чего-то тут не хватает до настоящего шоколада

07.02.2017
Россия
Дата: 30.01.2018
Достоинства: красивая упаковка, нежный шоколад
Недостатки: вкус не понравился, не дотягивает до горького

Приветствую всех читателей отзыва!

Шоколад с интересным названием "Коммунарка" я покупаю уже не первый раз. Правда до этого были другие плитки. Сейчас я попробовала горький шоколад десертный с начинкой "Трюфельный". Меня очень уж привлекла красивая и презентабельная упаковка десерта. Картонная коробка, которая открывается где-то снизу, прямо как подарочная коробочка. Красиво! Подарить такую шоколадку не стыдно)

Сразу вижу на коробке написано, что вес шоколада 200 грамм, а это в два раза больше, чем в обычной стандартной плитке. Но и цена его больше, чем 150 рублей. Производит его Беларусь! Информация от производителя написана только на русском языке и английском.

Внутри оказывается шоколад в виде палочек, которые "спрятаны" в индивидуальную упаковку. Ого! Опять что-то интересное и презентабельное)

А вот шоколад сам меня разочаровал. Заявлено, что он горький. Но нифига. Да, что-то от горького шоколада есть, но вот не дотягивает он до него вообще никак. Начинка внутри нежная, что-то отдаленно похожее на трюфельную, но опять же..что за привкус блин там? Словно конфету ем какую-то ароматизированную.

Не могу в полной мере насладиться вкусом шоколада. Вот чтоб прямо шоколаааадно было. Неа! Чего-то в нем явно не хватает. Может какао побольше, может крем какой-то повкуснее. Не уверена, что куплю его еще раз. Разве что цена будет раза в три меньше.

Ирин-Ка
написала 30 января 2018 в 09:15

вес приятный, и мне нравится упаковка. Но я горький шоколад не люблю, но присмотрюсь к этой марке. Для подарка отлично подойдет

Angelinka2
написала 30 января 2018 в 10:03

Ой как жаль. Может попался? А я от него в восторге, и горькости хватает и начинка чудесная

Matilda88
написала 31 января 2018 в 05:27

Нет, мне не понравился) я люблю чтоб шоколад-шоколад был. Тут этого нет)

marina65
написала 31 января 2018 в 22:55

Покупала в Пятерочке по акции)

написал 28 апреля 2018 в 16:48

Мне понравился

Anita-San
написала 4 апреля 2021 в 20:12

Горький тут только сам шоколад - ну не совсем уж горький, но не приторный и не пластилиновый, а начинка да, сладкая, трюфельная. Очень вкусный.