Отзыв:

Ржала как лошадь!! Фильм пусть и пошлый, но очень смешной!

07.02.2017
Россия
Дата: 26.09.2017
Достоинства: очень смешная комедия, актеры
Недостатки: нет

Не очень то люблю комедии. Вернее хорошие фильмы вызывают интерес и я с удовольствием их смотрю, но как то больше отдаю предпочтения серьезным, страшным, интригующим картинам. Не так давно посмотрели этот фильм с молодым человеком и лично я осталась в восторге!! Не совру ни слова, если скажу, что я ржала как конь, вытирая время от времени слезы на своих глазах от смеха.

Не скажу, что сюжет картины очень уж привлекательный. Рассказ идет о взаимоотношениях звезды телеэкрана и его продюсером. Первый считает, что многое понимает в взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а так же считает, что ключ к сердцу любого мужчины кроется в сексе и страсти. А вторая думает, что все мужчины козлы и неблагодарные кобели, которым верить нельзя. Такие сложные и враждующие отношения на первый взгляд, кажется, не приведут ни к чему хорошему. Но в итоге все получается так, что этот рабочий союз заставляет их влюбиться друг в друга.

Фильм мне очень понравился с первых секунд. Ведь актриса Кэтлин Хейгли, которая играет главную героиню, просто невероятно талантливая, красивая, юмористичная. Комедии - это ее конек!
Смотрела фильм на одном дыхании, ведь он динамичный, веселый, с кучей очень смешных моментов, от которых я впадала в истерику. Правда много в фильме разговоров о сексе, страсти, пошлых шуток. Картина явно на 18+.
Смотреть рекомендую, кого не смущает данная тема!