Долговечность
Отзыв:

Кепочка хорошая, симпатичная. Но что-то как-то не сидит..

07.02.2017
Россия
Дата: 19.06.2018
Достоинства: симпатичная модель, пестрая расцветка, 100% хлопок, сын доволен
Недостатки: чуток приподнимается
Долговечность

Приветствую всех читателей отзыва!

Пришла летняя пора и я решила обновить ребенку его кепку, в которой он ходит в теплое время года. Старая уже стала мала, да и была она совсем лялечная. А ребенок то у меня уже подрос. Зашли для обновления детского гардероба в Глорию Джинс. Люблю там покупать сыну одежду. Кепку взяла не помню уже точно за сколько денег, вроде бы 350 рублей.

Из всех моделей, что там были, мне понравилась именно эта, арт. BAS002061. Она имеет более менее современный фасончик, без ушек там всяких и прибабасов не нужных. Да и расцветочка пестренькая, привлекательная, на мой взгляд.

Понравилось так же то, что кепка изготовлена на 100% из хлопка, а значит будет не жарко и материал натуральный.

На затылочной части, как обычно это бывает, есть место при помощи которого можно подрегулировать размер кепки под голову. Застежка эта не на кнопках, а на простой липучке. Надеюсь хватит ее на долго.

В целом изделие отличное. Кепка смотрится на голове круто, современно и сыну нравится. Однако, мне кажется, что она как-то не особо плотно сидит что ли на голове. И это при том, что я все как надо подогнала под его окружность и застегнула застежку. Но вот ощущение есть, что она как бы приподнимается на голове и при сильном ветре может слететь. Хотя пока такого еще ни разу не было. Может мне кажется просто)

Все равно ставлю изделию 5 звезд.

Elemira12
написала 19 июня 2018 в 14:39

Симпатичная кепка. Я в Глория Джинс сыну школьный костюм покупала. Этот год костюм выдержал. Но брюки на коленках стерлись и обесцветились. Не скажу, что качество отличное. Но вещи для детей симпатичные и не дорого.

Райа
написал 19 июня 2018 в 19:52

Если не особо плотно сидит может великовата.