Долговечность
Отзыв:

Очень симпатичные и удобные, но кажутся не особо теплыми

07.02.2017
Россия
Дата: 08.12.2017
Достоинства: дешевые. симпатичные, легкие, удобные, тепло
Недостатки: скользские
Долговечность

Вообще-то я рассчитывала, что сынишка этой зимой доносит сапоги, которые использовали в прошлую зиму. Они еще легко налазили на его ножки и я была уверена, что все впорядке. Однако, после двух дней в этих сапогах, он стал реветь, стонать, что больно ногу и отказывался надевать эту обувь. Делать было нечего, альтернативы не было тоже и я пошла за новыми сапогами.

Отправилась целенаправленно в магазин Gloria Jeans, так как видела там уже симпатичные сапожки за 999 рублей. К моей радости, на момент покупки полусапожки стали стоить уже 599 рублей.

Выбрала для сына серый цвет, хотя были еще темно-синие. Только вот размера нашего в синем цвете не было.

Внешний вид полусапог мне очень понравился. Они симпатичные, модненькие, похожи на дутики. Есть кулиска, но мы ей не пользуемся вообще.
Подошва обуви не резиновая конечно, очень легкая и немного скользит. Это минус однозначно. Но она весьма ребристая, как у снегоступов и это позволяет ребенку легко шагать по рыхлому снегу.

Внутри сапог нет меха, а есть ткань похожая на флис. Только на много плотнее. В целом она приятная на ощупь и мягкая.
Мне сапоги нравятся внешне, они удобные и сын доволен, ножкам комфортно судя по всему. Но как-то не внушают мне они ощущения того, что нога не замерзнет в сильный мороз. Конечно, туда еще влезает шерстяной носок, и это спасает ситуацию. И сейчас, когда на улице доходит до -10, не замечала, чтоб ноги сына были холодные после улицы.
Общую оценку ставлю полусапожкам - четеры звезды. За красоту, легкость, комфорт и тепло. Одну звезду сняла за скользкую подошву.

Klara22
написала 8 декабря 2017 в 16:02

Симпатичные сапожки.

Sd5e7G
написала 8 декабря 2017 в 19:10

Совсем уж на холода можно валенки купить. А если зима будет теплой, то в таких легких сапожках ребенку, конечно, сподручнее бегать.

Ирин-Ка
написала 8 декабря 2017 в 20:21

На вид кажутся легкими. Непривычно лишь видеть зимние сапожки без меха внутри. За такую цену вполне приличная обувь.

marina65
написала 9 декабря 2017 в 08:48

Недорого, но вот недостаток существенный, что скользят)